кто удалил мой ответ в лидерах ПОЗДРАВЛЕНИЕ?) выходи подлый трус. и кстати---

почему некоторые люди любят гадить исподтишка?))
ты тоже такой?
я прямо говорю..что думаю.
вот просто скажи - Беатка.. я жму на твой ответ,потому что я тебя не лю))))
нее...слабо..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этого тоже не понимаю , кретины какие то , ладно удалить
оскорбительный и провокационный ответ , но когда удаляют
ответ только из за личной неприязни , это уже край ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Знаешь во время особенного напора Украинцев сюда (летом прошлого года) Я сам жаловался на их вопросы. НО! Я не скрывал этого! И все знали что я "стукач". Да, понимаю быть стукачом неправильно но и терпеть вопросы которые унижают честь моей страны я не хочу.
Наставник (30665)
полезней думать, а после говорить,
вопроса не видел
Наставник (38971)
Вопрос к модерации - только сотрудники-модераторы технически способны удалять всякий мусор.
И правильно делают! Чистота - залог здоровья!