вас радуют успехи российских спортсменов?хорошие новости для вас!

ЧЕ ФК(пары)весь пьедестал наш!!!ЧЕ биатлон,гонка преследования(и мужчины и женщины)-золото и бронза!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Оле-оле-оле-оле Россия вперед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
пир во время чумы
Тут вот какая штука: Победы, это хорошо. А вот допинговые скандалы через полгода, это плохо.
Наставник (86346)
конечно приятно
) хоть что-то и где-то
мне больше интересны возможности человека... а русский он или нет без разницы...
Верховный Наставник (134484)
Машка Шарапова только вчера проиграла....жалко Машку
Люблю биатлон, когда наши выигрывают - вдвойне!)