.
Мудрец (24138)

Зачем детей засовывают в стиральную машинку??? Каким нужно быть, чтоб так поступить???

Мужчина в США, решив пошутить, посадил своего маленького сына в стиральную машину в публичной прачечной, однако достать ребенка из агрегата удалось только после нескольких минут стирки, сообщает в понедельник сайт ndtv.com.

Судя по видео, размещенном на сайте Youtube.com пользователем PrincessZebra, нерадивый папаша подхватил малыша, возраст которого составляет примерно два года, на руки и, придерживая его голову, положил его в стиральную машину. Мужчина захлопнул дверь и с интересом стал смотреть за реакцией сына. Однако, когда родители попытались открыть дверцу агрегата, она не поддалась. Более того, внутри устройства начал крутиться барабан, поскольку процесс стирки запустился автоматически.

Сначала взволнованные родители пытались освободить малыша из "заточения" самостоятельно. Но когда они поняли, что на спасение сына у них остались буквально считанные минуты до тех пор, пока в машинку не начнет поступать мыльная вода, они все же обратились к сотруднику прачечной.

После его нехитрых манипуляций по отключению электроснабжения устройства, дверцу стиральной машины удалось открыть. Отец ребенка немедленно подхватил его на руки и убежал из поля видимости камеры наблюдения, видео с которой и попало в интернет.

Причиной, побудившей родителя засунуть ребенка в стиральную машину, стала одна из строчек в прейскуранте заведения, которая гласила, что "детская стирка" (Junior wash) стоила всего 2,95 долларов. Составители прайс-листа, вероятно, имели в виду стирку детских вещей и никак не ожидали, что их слова будут истолкованы столь буквально.

БОЛЕЕ ТОГО!!!!!
За три дня, на протяжении которых ролик остается доступным для всех пользователей интернета, его просмотрели уже почти 2,5 миллиона раз. При этом чуть меньше половины зрителей - 4,298 тысячи человек, которые приняли участие в голосовании по ролику, отметили, что запись "им понравилась". Тех же, кому такое отношение к ребенку показалось не смешным, оказалось немногим больше - 4,433 тысячи человека.

КОМУ ЭТО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135093)
а потом эти люди учат нас как жить... пипец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232627)
Мне кажется...что идиотов нужно стерилизовать...
Хранитель Истины (451035)
ответ очевидный - США - этим сказано всё
Наставник (50482)
ну так это же суровые нигга