Если не просто Привет..А мой Горячий Привет..Ты это почувствуешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138767)
горячий привет, это когда девушка обнимает тебя за шею, целует и щедро прижимается своей грудью) ты о таком?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
а ЛИТР
Научно установлено - самое горячее место на теле человека - анус. Давай почувствую...

Просветленный (642403)
СМОТРЯ КУДА ПРИЖМЁШСЯ
Наставник (93118)
Ну..... пожарчело!
Наставник (70027)
Температуру измеряют во влагалище, как и определяют время овуляции, или я - не прав? Поправьте меня!