ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, КОГДА ЗЛЯТСЯ, КАЖУТСЯ СМЕШНЫМИ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7375)
Человек, чтобы спрятать свои истинное лицо, натягивает маску,
которую сам выдумал для себя. На людях он эту маску не снимает.
И только в минуты сильного волнения, например неожиданной злости,
на уровне подсознания, он срывается и открывается его истинное лицо.

И чем оно больше отличается от выбранного образа, тем смешнее кажется ситуация.
Только самодостаточные люди могут позволить себе жить без маски, то есть быть собой,
жить с самим собой в ладу.

Над ним никогда не будут смеяться, ему живется легко и свело,
потому что не надо претворяться и лгать себе и людям. Наверно,
это счастливые люди. Их любят и уважают за искренность
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Если бабка смиется над дедкой-значит что...
Советник (4007)
Невозможность полностью реализовать свой злобный посыл из-за норм морали, этикета и прочих цивилизованных условностей...думаю, что обиженный неандерталец вряд ли вызвал бы смех...
Наставник (93277)
По мне, так, смешными кажутся женщины, когда задают вопросы про мужчин с гламурной анимацией.