Я не понял..а что тут такого особенного? очень даже неплохо,когда женщина - хозяйственная с такой

точно не пропадешь..))) Лучше что ли когда бутылки под ногами валяются? Помнится, у нас в ГДР , к части нашей немцы из близлежащих сел приезжали на машинах и ходили по лесу ,собирая бутылки,а потом сдавали в наш магазин в жил.зоне и покупали там колбасу, конфеты ,водку с пивом..на эти бутылки..а у нас это ложно считалось чем то постыдным -сдавать посуду..))
Жена Нетаньяху сдает бутылки после приемов и присв...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
А у нас "некоторые" на стадионах бутылки собирали, и в поездах тоже. И это при цене за тару 12 копеек, в те ещё времена. И жили от этого дохода не хило. Зато сейчас по свалкам и лесопосадкам, да и обочинам дорог тоже, горы этих самых пустых бутылок, разнокалиберных. Такое впечатление, что их прямо машинами вывозят в кузове и сваливают. С таким количеством тары можно из них и дом построить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
жена и дочь ельцЫна присвоили себе полРОССИИ
Верховный Наставник (135341)
)) Там смысл в том, что не должна она эти деньги себе брать. Эти деньги, по традиции, потом на благотворительность пускали.
А вообще--мне нравится эта страна! Деньги за бутылки--такое событие!)
Счастливые люди...
Верховный Наставник (187923)
Одно из двух , либо там еда дешевая …либо тара дорогая )