Пресс-центр батальона «Донбасс» сообщил, что командир подразделения Семен Семенченко получил контузию, его состояние оставляет желать лучшего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349792)
как только начинает пахнуть жареным, Костя Гришин сразу получает ранение или контузию
тенденция, однако
зато жив, курилка... хотя уже пару раз похоронил свой батальон, которым так профессионально и героически командовал
З.Ы. скорее всего контузию он получил ещё при родах... в результате гидродинамического удара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
живучий гнида........(((
Специалист (784)
страно, что сайт Донбасса это не подтверждает. зато новостые сайты ру сегмента отличаются редкостным враньем
Наставник (64495)
да там похоже, их и без контузии все клинит....так что ничего страшного, свой среди своих )))
Уважаемый автор вопроса.
Предлагаю прекратить обсуждение новостей с Украины. А так же предлагаю не отвечать на такие же вопросы других пользователей.
Особенно на вопросы укроторллей.
Хватит истерики.
Лично мне надоело.
Брешут гады , там контузить нечего , пустота от уха и до уха ....
Хранитель Истины (462250)
...И опять, как и в прошлый раз, в жо*пу?! ))) Та шо ж ему так не везёт? Видимо, лох- это судьба...

может свои и приложились т.к. вчера очень многие были злы на то, что он слишком много здит лишнего о положении дел в АТО..