Революцию в России сделал Ленин на немецкие деньги, а в Украине Кролик с Порохом на американские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
это мнение только кремля.
очевидци и свидетельские показания не поддерживают эту точку зрения.
Верховный Наставник (121736)
а пиндосы в свое время свою революцию на российские деньги сделали
Верховный Наставник (135137)
Все началось еще с Февральской революции, к который Ленин не имел никакого отношения.....
Верховный Наставник (104359)
ДА, и ленин был урод
ОН своим майданом отбросил Россию на многие десятилетия вЗАД
Наставник (53710)
Возможно немецкие деньги и были у Ленина , но сыграли ли они решающую роль в произошедшей революции ? Ведь у Временного правительства был в распоряжении золотой запас России , намного превышающий гипотетическую сумму в 50 млн немецких марок ...Про американские деньги - просто смешно , попробуйте сунуть миллиардеру Порошенко трояк на пиво .........