А как часто вы даете себе зарок-с завтра не пью.не курю,жене не изменяю?И как,получилось хоть раз?

Ширше мыслите,товарищи,может обещали физзарядку делать или там не хамить в общественном транспорте...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73617)
Дал слово - ДЕРЖИ !!!

А кому сейчас легко ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
У меня все получилось. Только не с помощью зарока. Просто пришлось поковыряться в своих собственных представлениях и привычках. И курение, и алкоголь - яд. А кроме того - жуткая гадость. В смысле вкуса и запаха. И вот поняв почему это не замечается, мне удалось бех каких-то усилий прекратить себя травить. А с изменами у меня проблем не было никогда.
Курить и пить не бросал и пока не собираюсь. А что касается измен - когда по-настоящему любишь, такое даже и в голову не придёт.
Наставник (46489)
Ни разу не давала - ибо и так всего этого не делаю!..)
Особенно легко и хорошо у меня получается жене не изменять )))))))
Пить бросать не собираюсь , так как пью редко , по праздникам .
Изменять некому , курю много но бросать пока только в планах .
Сам по себе не агрессивный , на людей без причины не кидаюсь .
Наставник (60324)
вот насчет зарядки надо подумать...