Если сильно есть хочется,можно ли картошку пожаренную на машинном масле?И каковы будут последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
а можно ещё гвозди на солидоле жарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В Киеве живёшь?...
Гроссмейстер (6104)
ешь сразу, сидя на унитазе, - ибо понос будет не шуточный, т.к. машинное масло,- это вазелин жидкий, т.е. не усваивающееся минеральное масло
Мудрец (12289)
А ты всё жаришь,Тушка))...приветос))
Советую - растительное масло, оно даже дешевле машинного)))
Свари,и не мучайся...Где ж хвалёная смекалка?:)))Я удивляюся...:)))
Наставник (82198)
да лучше свари в мундире!! самая полезная.....и вкусная!))
Хранитель Истины (299495)
был такой курьезный случай.
Поехали в командировку. ну канешно - отрыв по полной. припозднились. на совхозном поле по свету набрали картошки приехали на становище и уже ночь, у костра быстро начистили картошки и поставили варить..
когда сварилась слили и в будку кушать и пить. ну а какой свет в будке 5 свечовая лампочка в плафоне - лишь бы мимо рта не пронести...начали трапезу...ну что такое - машинным маслом картошка на зубах вязнет . Да ладно, налегали больше на водку и хлеб.
Утром выяснилось, что тот, которому поручили варить, ведро в будке висевшее на крюке, не то взял. А водиле только выдали два новых ведра и он одно под воду, а второе под масло....так ведро картошки и выкинули...
а мама рассказывала что после войны когда Сталин устроил голод во всей стране 1946 год, картошку жарили на натуральной олифе и пили мебельный полироль.
Наставник (26625)
В Советское время жарили, раньше масло было чистое, без химических добавок..
Брали масло из гидравлики и жарили, там веретенка была..