Развилка. Три пути. Куда свернёшь? По надписи (романтики лишь верят в чудо)? По интуиции (обмана от неё не ждёшь)? Или куда глаза глядят (мол, будь, что будет)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20883)
сомнение - моё второе я...
свой путь порой мне выбрать очень сложно...
но чтобы время тратилось не зря,
я выбираю путь, где всё возможно)....
.......потому что какой ни выбери - всё равно это будет приключение с непредсказуемым развитием....
можно сказать, что я выбираю сердцем.... особенно когда не могу поступить иначе....
и будь, что будет.... особенно если это будет доброе чудо))...

светлого настроения и чудесных дорог!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду куда глаза глядят, так интереснее
Верховный Наставник (126256)
Туда, где лучше кормят!
Остальное - от лукавого! )))