Покажите самое красивое здание в вашем городе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (837838)
Свое или вообще ?)

Вон там, Храм в ночи.

А это - своими руками здание.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да все высотки. Сталинские.
Хранитель Истины (437413)
Нет в нашем сельпе достопримечательностей....,кроме природы...
Хранитель Истины (380763)

Это не самое красивое, конечно, но самое старое - это Мэрия и улица Ротшильда.
Наставник (28153)

Хранитель Истины (462296)

Это Исаакиевский собор, архитектор Огюст Монферран, немного напоминает собор святого Петра в Риме.
Верховный Наставник (106171)
Володарская поликлиника ! !
(фото не покажу, видели все)

Общепризнанное

Но мне нравятся

Наставник (89035)
Ой таких много! Смотри и наслаждайся
В этом видео так называемая старая часть города. Многим домам тут по 100 и больше лет

А это центр города и поселок Мотозавода. Он родился в принцыпе не так давно многим домам лет по 50-70