Мимо пробегают верблюды, где-то взлетают фламинго и поёт хор мальчиков... Где это мы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Ты вспоминай,я за путёвкой))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
А у меня час в реале равняется пяти минутам сна..вот то-то))))
Верховный Наставник (118654)
Это мы под кайфом...
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Не помню. Ташнило.
Доьрого дня!))
Верховный Наставник (140809)
Как всегда, в пути!))
Хранитель Истины (278795)
На концерте Большого Детского Хора имени В.С.Попова в Московском зоопарке)
Верховный Наставник (117008)
Насчет верблюдов не уверен, где они там бегают, но попугаи и леопарды в этом сказочном сне есть И водопады с радиоведущими на отдыхе.