Что по вашему вкуснее, свинина или говядина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одинаково. Всё зависит от твоего умения приготовить это мясо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
свинина
Наставник (74476)
РЫБА,телятина и курица.
стейк и азу ,умело приготовленные очень даже ДА.
свинина...дело такое.
шашлык самый вкусный кушала из Баранины и Осетрины
так что это все МИФ...что самый вкусный шашлык из свинины.
Верховный Наставник (121736)
однозначно свинина . говорят после человечины (сладкого мьса) она вторая
Наставник (52382)
Смотря как готовить а то лучше шампиньоны
Хранитель Истины (298320)
свинина хороша во вторых блюдах и шашлык из нее обалденный...а вот борщ из говядины вкусный) Приветик Антош)
Верховный Наставник (168540)
Ну, это на любителя. О вкусах не спорят.
Хранитель Истины (437413)
Свинина...
Наставник (82198)
Я рыбку люблю!!!

Приветик, Антоша!
Свинина, разумеетс. Тут другого ответа и быть не может
Наставник (73259)
Чота я мяса стал есть меньше. Курица и рыба в основном. Не жалею. И овощей побольше!!!! И хлеба поменьше!!!!

Я все умею готовить...со свининой проще - она изначально мягкая....с говядиной возни больше - она жесткая и запах у неё специфический...