А правда, что в Грузии ГАИшники взятки до сих пор не берут или когда Саакашвили удрал в США+

все возвратилось на круги своя? Кстати, а грузины знают про ответы-томск что бы получить информацию из первых рук. Или может кто здесь сидит туда недавно ездил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349287)
у них гаи ликвидировали полностью, там вроде бы дорожная полиция, которая не только автовладельцами и ДТП занимается, т.е. безопасностью ДД, но и в целом правопорядком на дорогах
а насчет взяток - фиг знает, в инете писали, что их нет почти - больно уж санкции суровые, а хорошую работу терять не хочется