а давайте все вместе устроим тут кому нибудь счастливую личную жизнь, человеку же приятно будет такое внимание)))и Мы за него порадуемся потом!!! С кого начнём ?) есть кандидатуры ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Насильное осчастливливание)))) может не будем рисковать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
мы уже всей страной за счет самих себя устроили счастливую жизнь одному самодуру из Кремля
Хранитель Истины (281600)
Это типо месть такая )!)? Здарова )!)
Наставник (30663)
на тебя уж девахи глаз положили ))))))))
Верховный Наставник (142162)
по сколько сбрасываться будем???..... можно я белорусскими рублями????
от добрый мил человек.....
обо мне со всех сторон пекутся)))))))))))))) https://qna.center/comments/answer/6871741
Жить в неотапливаемом бараке
И при этом читать прокламации
И устраивать судьбу каких-то
Заграничных оборванцев? (с))

Это не я, это профессор Преображенский)
Карочи, я предлагаю всем
Начать с себя. А другие не маленькие -
Сами о себе позаботятся.

Ты кстати, сильно бы с инициативами
Не высовывался) Женсовет еще
Не остановился на счастливой кандидатуре
Центральной фигуры на Масленицу)
В прошлом году сожгли Вована, а вот
Кто будет следующим?))

Вася))
Верховный Наставник (166648)
Вован жив!))
Я в Масленнице не участвовала!))
Личная жизнь в виртуале)?... Это уж тогда пуб личная жизнь)). Я не готова.
Какой кашмар)))) не завидую я этому счастливчику))
Верховный Наставник (143169)
ну рискни.. чем черт не шутит.. а вдруг моя личная жизнь станет более разнообразной