Хто сказал что в РОССИИ цены растут, а вот на водочку пошли резко вниз(вн)?

В России с 1 февраля снижена минимальная розничная цена на бутылку водки. Отныне она составляет 185 руб. вместо 220 руб., передает «Интерфакс».

Это первое снижение цены на водку в России с 2009 года. В течение 2014 года она дважды повышалась. Сперва 11 марта — до 199 руб. за 0,5 л, затем 1 августа — до 220 руб.

Отпускная цена производителя с 1 февраля 2015 года уменьшилась до 162 руб. с 171 руб., а оптовая — до 170 руб. с 179 руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
это палёнка дешевеет так что особой радости пьющем не будет . больше отравлений от этой палёнки будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь заживёшь!
Хранитель Истины (437413)
Мне пох....- я своё пью...
Верховный Наставник (162204)
когда в стране у нас хреново всегда снижали цену на водку. пьяный народ- покладистый народ.
Алкоголиками проще управлять
Магистр (2147)
только что из "Пятёрочки"... самая дешёвая, по акции - 260р/0,5....а еще неделю назад была по 220
Наставник (60496)
Ту что я пью подорожала сцука.
Наставник (82198)
Да уже просветили...что цены снизили только на дешевую водку...а качественные и дорогие сорта водки только дорожают...
Наставник (38971)
Меня эти пульсации цен не колышат.
Всегда покупал и покупаю всё, что мне надо в нужных мне количествах.
Меня эти пульсации цен не колышат.
Наставник (43600)
уже. в пятерочке журнал еженедельный взял на акции. водка Криссталовская по 190р. а была по акции 225р. послабление для людей и сурогата меньше будет.радует! привет Игорек!)