Что вы думаете о людях,которые верят в инопланетный разум и всерьез об этом рассуждают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда просто верят - это нормально, это их дело и они имеют право на эту веру. Но когда пытаются меня убедить в том, что они встречались с инопланетянами, я понимаю, что либо они дураки, либо меня держат за дурака.
То же, кстати, могу сказать и про любую другую веру - когда верующий пытается меня убедить в том, что лично общался с богом или какими-нибудь сверхъестественными существами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Я сам из таких и не скрываю этого...
Хранитель Истины (317704)
я так думаю тоже, как один из вариантов...но никто этого наверное не знает
Хранитель Истины (259114)
Интересен полет мысли )
Да вообще все неординарное притягивает...
Наставник (46489)
Я рада, что такие есть.
Советник (4071)
Время сейчас изменилось. Тот кто не будет изменяться и изучать новое - впереди трудная ждет судьба.
Верховный Наставник (166350)
Без паранойи..То бишь сама люблю пораздумывать и почитать на эту тему...Все как у людей-одиночество во Вселенной-это то же самое-что одиночество в пустыне..