*ы ипанулись?2 или Владимир Даль не согласен.

Ну? І де кокошнікі?
Луганськ - це Україна!!!

спижжено у одной дебилки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
да не было никакой укаины
осподя

ты ж читай-степенный датчанин-это Даль
какие они темные
абзац

они ни костюмы не знают
ни диалектные языки
ни ход развития степных семей
абзац

еще тупее-чем мы думаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь...фото начала прошлого века я так понимаю...а в половине Луганской области до сих пор на суржике говорят...И в Ростовской области кстати тоже..И на суржике весело шлют укропов на йух
Наставник (82198)
Ну че ты орешь?
Ну симпатичные украиночки в национальных украинских костюмах...
Зачем ты степенного датчанина трогаешь?
Наставник (83226)
а вот территории, которые после революции россия присоединила к себе, бывшие украинские
это россияне там живут теперь или украинцы , или бывшие украинцы стали россиянами