Для меня одиночество-свобода и "рай" а почему тебе плохо одному? Чего или кого не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я рад за вас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Прости, но как одиночество, может быть свободой и раем? :)))
Мудрец (14704)
страшшшшно иногда...
Хранитель Истины (427075)
Одиночество прекрасно,когда вы неодиноки.Про вас можно просто сказать-вы любите уединяться.
А когда человек действительно одинок и никому до него дела нет и ему не о ком подумать-это беда.....особенно потому,что с детских садиков нас приучают к социуму-нам сложно остаться один на один сам с собой
Наставник (46489)
Одиночество хорошо, когда оно не вынужденное.
Наставник (56544)
мне не плохо одной. мне отлично, великолепно, сладко, приятно, обалденно одной..но я никогда не бываю одна