Есть ли еще сайты, кроме Ответов, где тебя встречают как родного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что-то мне в реал уже хочется) прям сильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Я медленно,но верно удаляюсь со всех соц.сетей...
скоро очередь Ответов...
Мудрец (19088)
У меня нет ни одного сайта, где бы меня встречали, как родного. Включая Ответы. Ибо я нигде не родной. ))
Наставник (77691)
Навеяно самим вопросом - а вот почему у нас тут при авторизации нет приветствия?)))
Чего-нибудь типа...Здрааавствуйте,мы рады Вас видеть снова и снова на нашем прекрасном сайте! (и при этом какие-нибудь звуки приятные,и...+1 балл за Вход и...букет цветов впридачу)
Шучу конечно

Нигде меня никто не встречает - ни как родную,ни как по-другому.

Наставник (52565)
Я в инете не родной.Не живу здесь, в отличие от некоторых всезнаек.))