Почему детям постоянно кошмарики снятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ну с точки зрения физиологов, малыши видят часто кошмары до 3-х лет, это связано с тем, что у них интенсивно развивается мозг...в дальнейшем это явление постепенно проходит) приветик Дим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Природа их так приучает к взрослой жизни...
Верховный Наставник (121736)
первый раз такое слыщу
UNA
Наставник (98884)
много смотрят фильмов и мультики зарубежные.страшные персонажи,недобрые..
им в школе про голодомор рассказывали.
Советник (2998)
Моя внучка любит смотреть мультики "Маша и медведь", дочь против этого... говорит, что Маша плохо влияет на внучку... типа Маша, девочка, стервозная и подает плохой пример. Поставила я ей вчера, наш, старый мультик на котором выросло не одно поколение "гуси лебеди" она смотрела с интересом, но когда увидела Бабу-Ягу так испугалась... пришлось выключить этот мультфильм. Вот, что ей после этого может сниться?