новое шоу?1 февраля в 13:00(мск) на майдане Незалежности в Киеве состоится Народное вече на тему: "Батальонное братство начинает народный трибунал!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
по моему байда это всё... за всей этой куйнёй опять сидят те же воры и дёргают за ниточки... короче санта-барбара продолжается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А скакать будут ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
В Новостях Глянем!
Наставник (65291)
кто на этот раз печеники раздавать будет ?
Верховный Наставник (135801)
Кого казнить будут , помещением в мусорный бак ?
Эх, пару пулемётов бы - сколько бы "хэроев Украины" новых появилось!)
Я знаю где грабли дёшево...
Мудрец (19387)
чОто рано нынче
в конце февраля обычно
змэрзли мабуть
И куда бедному Порошенко бежать?)
Гроссмейстер (6317)
казнить кого-то будут?