...))) Объясните , дамы , почему дамы не любят романтизм в браке ? ... ;-) И , если любят , то что такое ... брачный романтизм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лор)))))мой в этом году посадил картошку сердечком)))))))и мне не сказал))))))как то однажды после дождика меня зовет ))))))выхожу в огород,а там картошка кустиками взошла и образовала сердце)))))))было так мило))))))может это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У нас весь романтизьм возникает, когда я сковородку чищу....Мультик в день свадьбы смотрели....ХОЧЕШЬ, Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ?...))))
Романтизм это когда хочется)))А в браке - это когда надо))))Вот и как с этим жить?)))
Верховный Наставник (241315)
Идеальная пара - это когда муж к жене относится как отец к дочке, а жена к мужу - как мать к сыну!

Верховный Наставник (126116)

Первый раз слышу об этом? А что это вообще?
Романтична любовь, искренность, чувства и отношения, а не штампы в паспорте, совместно нажитое имущество и разделы Семейного кодекса РФ.