Если мужчина каждый день будет тебе говорить о своей любви - как быстро это тебе надоест?

на какой день,месяц,год ты пошлешь его с этой романтикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9124)
Чувствовать себя любимой и желанной? Не надоест никогда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль я вобще не любитель слов со стороны мужчин,как по мне то любой показатель это поступки.
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю романтику и слюни эти. Подарки дарит пускай, но вот без этого всего. Ну быстро бесить начнёт это очень.
Наставник (40067)
Со второго раза задумаюсь ...
А с третьего заверения за одну неделю подумаю ...
Часто говорит ...
... Пытается привыкнуть к мысли ?
... Или , как у Львы Маргаритовны ...
На жилплощадь клюнул ? !
Наставник (32774)
был у меня такой..а дел-ноль...долго терпела..потом запретила мне это говорить..потом сказала давайдосвиданья...терпела 3 года..еще год просился назад))
Хранитель Истины (422727)
Сегодня же...)))))))))))
Хранитель Истины (303160)
Никуда не пошлю.
Мне необходимо всегда слышать и видеть, что меня любят. Романтику я обожаю!)))