Многие вер--ие считают, что Ленин был настоящим христианином, ну что можно им сказать? Спорить, доказывать или пусть себе думают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
Антихрист он и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Он атеистом был.
Гроссмейстер (7301)
И в некоей области его возвели в ранг святого и на него молятся. (по ящику передавали). Я бы не против, что бы пришел и выпер всех этих чинуш правителей.
Наставник (30501)
Супер -христианином.
Была создана религия при которой "Светлое будущее" будет при Жизни в противовес Аврамическим религиям при которых "Светлое будущее" наступает после Смерти.
Гроссмейстер (9981)
Не встречал ни одного христианина,который это утверждал бы.
Верховный Наставник (207240)
Ленин не был христианином , он же хотел , чтобы хорошо жили все, а не горстка избранных. Вот Путин, он настоящий христианин, народу опиум вместо знаний и медицины