Кофе-машина автомат и ящик хорошего кофе - хороший подарок на свадьбу дочки друзей? Или дЕньгами?

Кофе любят, пьют много. Сейчас пользуются гейзерной кофеваркой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
если кофе пьют, то нормальный.
я бы и без годового запаса кофе подарила, пак, пару килограмм, на первое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ящик кофе... Я как представила))))
И упаковку таблеток от давления- на будущее...
По мне так- деньгами всегда лучше.
Просветленный (638156)
отличный.при условии,что больше никто не подарит. эквивалент денежный тоже хорошо.
Наставник (88080)
Не важно... Главное, с глаз долой, из сердца - вон!
Отличный !
Хранитель Истины (419645)
Кофе выдохнется, машинка надоест.....Деньгами дайте....а на память мелочь какую-нибудь...Типа ситечка для заварки...Если обыграть, то здорово может получиться...))))))
Мудрец (16050)
Деньги, лучше деньги,хоть сложат,может им мебель нужна или ещё чего,оно полезнее)))
А подарить можно оригинально,например в киндерах по бумажке,как вскрывать и прятать есть в интернете,или в коробочку рафаэло красивую,можно хоть фигурку из денег))
Наставник (26567)
Хе! А она пьет кофе? А то получится, что подарок не для неё, а для гостей - себя любимой!

Хранитель Истины (451035)
это смотря сколько деньгами будет прилично давать, если на ту же сумму нормально, то деньгами, вдруг они копят на что-то важное.
Наставник (74486)
Лучше деньгами, потому что совсем хороший автомат для кофе стоит дороже, чем пол-штуки баксов.
Мудрец (10784)
Да Вы тут сами кого хотите убедите, что кофемашина - лучший подарок. ))