вы хлеб бывает, что выбрасываете? или там сухарики...всякие стараетесь смастрячить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9778)
не могу выбросить. рука не поднимается. меня так воспитали. питерский я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает. это плохо
Наставник (50167)
из плесневелого или прокисшего сухарики не сделаешь - выбрасываю
Верховный Наставник (104359)
НЕТ.
Выношу во двор собакам, котам и воронам.
Они очень благодарят.
И говорят: "" Спасибо""
Хранитель Истины (298320)
да куда мне выкидывать? у миня собака...так что все ей...все ей))) Привет Орнелла)))
Не выбрасываю. Отдаю тем у кого домашние животные имеются.
Верховный Наставник (141316)
у меня вечно он пропадает .. я его уже в холодильник стала запихивать, что бы раньше времени не зацвел)
Я его покупаю ровно столько сколько нужно,чтоб не сушить или выкидывать.
Верховный Наставник (137847)
Оставляю,если не заплесневел...через мясорубку пропускаю ,панировка-что катлетки,что рыбку пожарить-вкуснее,чем в муке обваливать)
Мудрец (11407)
К сожалению, выбрасываю. Но пусть это будет на совести тех, кто его сделал. Очень быстро черствеет. Настоящий хлеб долго мягкий. ( Слабое утешение самой себе).
в пруд к карасям уходит...
Верховный Наставник (144270)
Я сам пахал -боронил -сеял.В детстве.
Ну и пом.комбайнера тоже приходилось работать.
Домой приползешь- ноги руки отваливаются.
Знаю чего стоит хлеб на Урале вырастить...
зы. Может быть где то в теплых краях можно зерно на землю просто бросить - через некоторое время в 100 раз больше собрать- а у нас в России не так...
Мудрец (14801)
Я вчерашний хлеб выкидываю, не смотря на его состояние...
Верховный Наставник (100775)
Я ворон кормлю.
Сегодня опять на капот насрррали..))