Хорошего тебе любовника ! Почему вдруг такие пожелания от мужчин слышат женщины?

Тем более что любовник-то и на фиг не нужен..
Или они особый смысл в слове любовник знают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо желает того что сам бы хотел с расчетом что вернётся)))

Здравствуй Наташ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он думает, что именно он хороший любовник! ыыыыыыыыыыы хорьки...
Наставник (37829)
Такое говорят мужчины, которые считают тебя классной, но...СЛИШКОМ хорошей для них, или - недоступной(к примеру. женат, а ты с такими-ни-ни)
Моей подруге это говорил ХОРОШИЙ молодой любовник, имея ввиду, что лично он на ней жениться не собирается и отношения их недолговечны..т.е. - желал добра, в общем, но женщине жутко обидно..это звучит как: Нет, не я!