Советник (3024)

У Яроша, похоже, проблемы. Рамзан слов на ветер не бросает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (509683)
Рамзан ему матку вывернет наружу и скажет, что так и было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет за базаром следить, погань. Это вам не ровненских прокуроров мордовать
Мудрец (20354)
Как тут говорят -посмотрим
Верховный Наставник (116913)
Походу за базар ответит))).
Хранитель Истины (366207)
проблемы не только у него,но у всей его коричневой своры .
Наставник (70427)
Это так. Тем более взвывал к покойнику, этот, прости Господи, уродец...
Верховный Наставник (159595)
торчать ему на колу...
Советник (4895)
разберутся с бендеровцами как это было в 1945
Наставник (81858)
может хоть этот что то сделает, раз путин ссыт ...
Верховный Наставник (144270)
Это мы с вами можем здесь все что угодно говорить.
А вот политики по определению должны быть максимально сдержанными- не вестись на провокации...
Теперь если этот хрен Ярушненко подскользнется на собственных соплях- "весь мир гневно осудит" Россию- за терракт.
Кадыров - он же гражданин России.
Гроссмейстер (7037)
Может, кто взломал и написал? Трудно поверить, что он такой идиот.
Верховный Наставник (149636)
Кому верите,люди добрые!..
Они все одной масти..
Магистр (2493)
Ярошу ПАЛЮБАСУ - ПИ@ДЕЦ.
При любых раскладах.
Мудрец (16090)
Ромзану не привыкать.
Он был и там, и там.
И кровь пускать ему тоже не привыкать.
Так что его нохчей в Украине вряд ли ждут с восторгом.
Хотя у него (их) есть некоторые вопросы к отдельным гражданам незалежной.
У нас они тоже есть.
Хранитель Истины (448283)
Ярош уже лишних года три живет. Надо давно наказать его. Но делать это надо без лишнего шума. Замочить в сортире, например.
никому из этих долллбоебов пиззздец небудет,как всегда будет страдать обычный люд, который захотел изменить в своей жизни *у в которой живет уже более 4 лет,но нет блллять, недают из нее вылезти а заганяют дальше в кишку навозную гемрройную и скоро кровавую,а Вы будете сидеть *ддеть какой *нный у нас презик который с чурками ложит людей пачками ради своих амбицей царских а Вас,травит на Ваших же родствиников а потом, вломит Вас всех и спетляет потихому ,и * Вы его найдете ,да искать уже небудете динамо войны и крови уже будет заведена вот такой вот энабрекинзевол пинкфлойдовский получится и будет Вам как наш Яннык *ассс приветы из хуййй знает откудава передовать