Как думаете - крымская молодёжь сейчас радуется тому, что Крым - это снова Россия? +

Никто не гонит на войну (даже, я слышал, пока и не призывают вообще в ряды ВС РФ) - умирать за олигархов либо калечиться за значок за 9 баксов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19387)
еще как радуются
укропитеки их задолбли еще 100 лет в обед

не думаю
знаю

а не призывают их-потому что оживить остров надо
образование им дать
работу
укропия их истощила донельзя
так что армия впереди-нормальная армия-
туда образованные нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему же им не радоваться? Их Родину благоустроят, туристы повалят, все будет тип-топ, да и то, что воевать не надо, тоже плюс
Наставник (31318)
А недовольная крымско-татарская молодёжь, интересно, вступает в ряды укр. армии?
Наставник (39681)
А ты скатайся и спроси... Хотели бы они за хохлобыдло 7.62 в лоб получать?
ну естественно.
Наставник (93172)
Радуется...что пока для них вроде ещё действуют негласные льготы поступления в вузы....опять таки в армию не призывают....но вот на фоне снижения трат на социалку....есть о чём задуматься....
Хранитель Истины (461013)
Они не могут поверить своему счастью после того, что им рассказывают беженцы из Донбасса!
Верховный Наставник (125744)
Настроения разные.
Молодёжь у которой есть работа - скажем, в г.Симферополе, настроена значительно позитивнее тех, кто жил с туризма и сейчас без работы.
В результате блокадой Украины железной дороги в Крым курортный сезон прошёл хуже ожидаемого, а людям с этого ещё год жить как и в других курортных местах.
Кроме того, разъяснительная работа там не на высоте - люди меня спрашивали какая сумма на карточке ОМС и не случится ли так, что они придут с полисом ОМС в поликлинику, а им скажут, всё, ваши деньги на карточке закончились.
Спрашивавшие меня люди были в возрасте 28 и 50 лет - то есть не бабки какие-то древние.
Верховный Наставник (141304)
да .. пока фашисты наслаждалась триумфальной вылазкой на трон .. Крым вовремя свалил ..
Крымская молодёжь сидит без работы и без перспектив. Без денег и без надежды на то, чтобы сдавать комнатки туристам, как это практиковалось в бытность Крыма украинским. Теперь, как мы видим, Украина не шибко поехала в российский Крым, а русские люди не особо хотят стоять сутками на переправе. В Крыму тоска.
Кстати - у жены в Севастополе живёт подруга. Так вот, она пишет что молодёжь Крыма сама рвётся в армию...не поверите, обижаются, когда им отказывают...я просто хренею!