Обама сказал что если запалит наши войска(российские) на Украине то значит мы нарушили

Какие то там договоренности.. И что он вделает дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Вот, скоро и увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Значит он снимет и с себя все договоренности.
Наставник (70427)
Кто его слушать будет...
Хранитель Истины (363970)
разве обезьяны могут что то говорить? я удивлен
Верховный Наставник (144270)
Вроде как запалил. Ждем.
Может извинится- мол ошибочка вышла- опять ложные данные подсунули (как с хим оружием в Ираке) а может и забудет- мало ли кто что в горячах ляпнет...
Наставник (81858)
он побоится что либо делать...пиндосов не только Россия ненавидит, наверно он это понимает, хоть и совсем недавно слез с пальмы....
Советник (2915)
ровным счетом ничего
Знаток (441)
юридически все схвачено. Легитимный президент Янукович, а Янукович разрешил.

ну сначала будет много вони и потом холодная война
Наставник (48824)
Закроет миллиардные счета на западе. А договоренности были не посягать на суверинет Украины, когда она отказалась от атомного оружия.
Верховный Наставник (115920)
Вас наняли троллить против Америки? Зря время теряете тут ;-) Тут одни пенсионеры, домохозяйки и безработные. Даже если они будут всеми руками за, то их обывательский голос с пивом около компа ситуацию в мире не изменит. Ну а если проста так потрещать, то всегда пожалуйста, но вы лучше бы по дому пошустрили там с уборочкой, борща сварили, вот это дело и польза :-)
Советник (4895)
США побоится воевать на два фронта с Китаем и Россией.
Верховный Наставник (125129)
То, что сделает Обама, точнее, что он запланировал, будет во вред только российским олигархам и тем, кто разграбляет Россию, сотрудничая с Западом. Значительное большинство россиян это ни чем не грозит, кроме изменения бивалютной корзины. Россия - это не КНДР, у неё всё есть для самообеспечения. А вот экономические санкции России против США и стран ЕС, могут привести к экономическому кризису там, так как нарушатся многие доходные статьи. А проблем там очень много. Конечно будет трудно и россиянам на первом этапе, но гораздо больше пострадают Западные компании. А от этого станет только хуже ихним правителям.
А вот для расцвета науки и внедрения научных результатов в России - это будет даже удачно!
В отличие от СССР железного занавеса всё-рано не будет. Сейчас это никому не выгодно, а значит удар будет в основном по Западной экономике.
Я думаю Обама это, конечно, понимает, но не он главный в решениях, хотя может и поупрямиться со своими акулами
Россия может свободно существовать в автономном режиме от всего мира,а вот миру это сильно аукнется. США давно уже все договорённости нарушила. Взять к примеру бомбёжку Ирака ракетами с фосфорной начинкой, что запрещено.
Хранитель Истины (317704)
пусть бало завернет на зеркало, обезяна
Мудрец (22192)
не приписывайте ему того, что он не говорил. В отличие от вас новости смотрим из разных источников.