До чего нужно дотронуться , чтобы МУЖЧИНА сошел с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26782)
хм...а может он вот,вот сойдёт с ума...лишь от того...что видит Вас но,но ...не может насладиться))))))))

......по моему, такое сумасшествие.... вполне реально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
До его сердца, очень трепетно и нежно.
Магистр (2473)
Ну ви же таки умная женщина. Должны знать, что это самое место, наши мозххи ;)
Наставник (37782)
До лысины.
Наставник (48455)
иногда.. достаточно до губ.. губами
Верховный Наставник (126256)
До его пыльного ящика с инструментами, коллекции презервативов XXXL, последнего пакета с чипсами, компа с открытой почтой...
Мы, мужчины, очень ранимые.