А зачем они размазывают по стенам шоколад?

вопрос про дементных больных, которые размазывают г0вно по стенам, принимая его за шоколад....а шоколад-то зачем по стенам??
нет, у меня пока не размазывает, у меня только тараканов ловит и складывает мне в тарелку...я спрошу конечно, потом, но хотелось бы знать заранее
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306653)
Просто рисуют, а краски так дороги...
Не шоколад, а какао...тоже в детстве платьешко разрисовывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю для того, чтобы когда шоколада не будет стены облизывать))))))))
Так сказать запас. Если спрятать под подушку найдут и заберут, а так на стене)
Верховный Наставник (127463)
Или ты дура или дурак (в зависимости от пола), если такие вопросы задаёшь!! Передай санитпру, пускай тебе аминазину кубов 10 вколет!