Про плакаты на стенах комнаты ))))У вас они были???А в каком возрасте вы их сняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165653)
В моем подростковом возрасте плакаты были такие)))

Кто бы в здравом уме и трезвой памяти стал их в комнате вешать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Плакатов не было, но на дверь приклеивал постеры из журнала к фильмам Терминатор и Двойной удар.
Может с годик провисели.
Хранитель Истины (408325)
Были в молодости))) Лет до двадцати висели. Потом ковров накупила)))) До сих пор не знаю куда их девать)))
нет, только фотки девчонок под матрасом лет до 16ти
Верховный Наставник (169374)
Нет. Вешала ватманы и рисовала. На веранде)
Хранитель Истины (270137)
Были. Сборная СССР по хоккею и Цой!
Наставник (49612)
сделала копию с обложки какогото альбома металлюг ( я художник профи) висел на стене несколько лет. лет 20 мне было еще делала плакат на конкурс плакатов группы Наутилус