В нашей категории есть ещё мужчины, которые умеют готовить еду? )

Что вы больше всего любите готовить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Если чесно, только на открытом огне исходя из наличия продуктов. А дома есть кому.
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всю жисть питаюсь в общепите )) готовить не умею
Наставник (91001)
Лагман и цепелины.Конечно это чтобы желание было,иначе не так вкусно.
Наставник (35552)
В категории "Транспорт"?...
Верховный Наставник (186599)
много чего .....
Верховный Наставник (121736)
умею но лень ..все что мне захочется
Честно?Борщ.
Все хвалят.
Наставник (25947)
А че там уметь то))
Хранитель Истины (278752)
Ну...фсё магемм, када захатимм!!
3 женщины в доме - нипущщають на кухню Гыыыы
ПриветиЩЩе Анют!
Верховный Наставник (132812)
Смогу "замутить пожрать" че-нить типа жареной картошки или макарон с тушенкой, но-НЕ "приготовить покушать", о "романтическом ужине" тем более речи нет
Привет )
Наставник (44706)
Ну я умею готовить, Анют)))
Приветик!
Наставник (32447)
все. кроме пирожков
Наставник (27576)
Командировки, турпоходы Конечно, умею Люблю плов готовить когда время есть и не лень
И ещё как! Правда есть никто из женщин не хочет, говорят что полнеют!