а подскажите... если врач сказал 10 дней лангет с ноги не снимать, это же не обязательно нужно 10 дней его таскать ? мало ли чо он придумает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170689)
Что, и не искупаться?... Перелом или всё же попроще? На отдых-то когда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Обязательно.
10 дней-минимум, может продлить.
подсказываю .. врач *а не посоветует . береги ногу , Василий
Хранитель Истины (409334)
Не выдумывай! Надо, значит надо! Я месяц в гипсе на комп. стуле ездила)))))) А потом костыли. Блин! Как вспомнишь, так вздрогнешь.
Хранитель Истины (339819)
слушай врача)
10 дней - это не 10 месяцев. Терпи, Василий!
Доброе утро!))
Надо таскать!
Просветленный (794109)
Терпитя) Потом на физиотерапию наверное назначат походить.
У меня не проходило без физиотерапии
приветы)
Верховный Наставник (109540)
Первые 10 дней тяжело, потом привыкаешь. Перелом минимум месяц.
Терпи друже.
Разрабатывается закон о штрафах за невыполнение назначений врача
Верховный Наставник (143169)
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!!!!!
сказано не снимать значит не смей