а ты стесняешься покупать презервативы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет , у меня ни стыда ни совести : смазку покупаю , презервативы , вибраторы - и хоть бы что , даже не покраснею )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стесняюсь- я ими просто не пользуюсь....
очень, я их с закрытыми глазами покупаю)
Наставник (32774)
када на узи еду,то там в аптеке покупаю весь набор-бахилы,перчатки презик)))
Наставник (83943)
Не, я чет последнее время огурцы стесняюсь покупать))))
Хранитель Истины (451035)
по тем ценам, по которым их продают, очень стесняюсь
Угу, говорю, мол, мне, пожалуйста, поменьше - хихикают, а мну - вон, как обидно...
Нисколько
Верховный Наставник (121736)
а если надо на рыбалку че стеснятся то
Верховный Наставник (105470)
да) я прошу красивых девушек делать это) при мне))
вчера с супермаркете вдрух раздается ор кассирши другим кассиршам на весь магаз:
"девачки, у кого есть дюреск ароматизированные, дайти, ато у меня одна, а надо две!"
и вот с другого конца зала кассирша начала передавать по цепочке людей их той, что клич кинула.
выражение лица покупателя надо было видеть, ведь на него смотрели все, кто был в очередях в касссы...
так что со вчерашнего дня - стесняюсь)
Хранитель Истины (408307)
Мне уже ничего не стыдно, но уже ничего и не нужно)))))))) Тока для УЗИ, если что))
Хранитель Истины (371036)
давно уж нет однако