Почему полезные советы как искусственные витамины - практически не усваиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Вот все как с витаминами. Когда не гадо, не усваиваются, а как возникла проблема, еще как усвоятся. Как грипп почувствуешь, долбанешь ударную дозу химического С и очень большой шанс остановить процесс. Также и в советах. Как гром грянет, вспоминается все, что советовали. А когда не надо, только голову ими парить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Не усваиваются у тех, кому они не нужны.А те, кто в нём нуждался, очень хорошо усвоили, переработали и пустиле на пользу себе любимому.
Наставник (71931)
про это Иисус хорошо сказал- Вышел сеятель сеять семя и одно семя упало при дороге и его затоптали прохожие другое семя упало на камни и его склевали птицы а третье упало в почву благодатную и пустило корни и взошло и дало много плода.
так вот семя это полезные советы, а почва куда падает семя это слушающие его умы)
Наставник (74486)
Чего-то в организме не хватает, чтобы все полезное усваивать.
Наставник (38329)
Потому что неправильно употребляются...)