когда вы первый раз посмотрели кино про Фантомаса - какие были эмоции?

или совсем никаких? Интересно было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Фильм впечатлительный и необычный для советсеой эпохи.Кинотеатры ломились от просмотров...билетов не достать.Но, а мы школьники лепили на стёкла витрин FANTOMAS.Особенно популярным было выражение- Мне нужен труп я выбрал вас , до скорой встречи .Фантомас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неинтересный
смешнно было .
так дог сих пор и не посмотрела(((
Хранитель Истины (408278)
Я тогда в школе училась. Страшно было)) А сейчас смешно. Такая глупость, а мы боялись)))
Наставник (97797)
Мы с родителями ходили на вечерний сеанс. Выходим из кинотеатра - темно, кусты шевелятся, я маму за одну руку, папу - за другую руку и до дома их не отпускала. Мне за себя было не страшно, Фантомас детей не трогал... а вот маму или папу он мог утащить ))))
Наставник (43407)
Я тогда ходил в детский сад.
Мне было 5 или 6 лет.
Было великое событие.
Родители забрали меня из садика днем и повели в кино.
Но Фантомас показался мне очень страшным и я вынудил родителей уйти не досмотрев фильм.
Потом была попытка посмотреть "Фантомас разбушевался" с таким же результатом.