вот все говорят годовщина...посмотрел, у меня первый вопрос-ответ 11 месяцев назад....а у кого есть год?)))

похоже не у кого, что ли? ))) чего ж мы отмечать приготовились )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
тоже 11 месяцев назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Я в феврале пришла , в начале . Значит , год )

Если День рождения ,допустим 6 февраля , вы же не в марте отмечать будете ,не ?)
Хранитель Истины (345443)
Я пришел в середине февраля..
Верховный Наставник (232619)
Я в первых числах февраля сюда пришла
Верховный Наставник (141290)
моё начало в бане, а это продолжение)
Верховный Наставник (137847)
Я здесь со второго февраля)))
Наставник (67030)
11 тоже, вообще странное было время активного всеобщего переселения, похоже так было задумано свыше...