Что не так с женщиной , которую безумно радует большое количество ярких воздушных шаров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (27966)
жизнерадостна, и в жизни ей не хватает маленьких, каждодневных радостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210623)
не умение от нежелания стать хотя бы одним из этих самых прекрасных и счасливых воздушных шаров !_)

что бы ветер пОднял шарик ,нужно легким стать ему!_)

а тяжелые шары ,так и остануться лежать на земле , под собственным весом своих собственных амбиций , которые ни кому в принципе и не нужны ......

sl