Почему США можно сотрудничать с властями Украины, а России с властями Греции - нельзя?

Москва-Киев, Январь 31 (Новый Регион, Ксения Кириллова) – Российский институт стратегических исследований (РИСИ), ранее входивший в состав Службы внешней разведки (СВР РФ), а ныне – Администрации Президента РФ, открыто признал, что, цитирую, «в течение года активно сотрудничал с аналитиками греческой партии СИРИЗА, победившей сегодня на выборах, руководитель этой партии А. Ципрас побывал в РИСИ». Данная информация размещена на официальном сайте Института.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Premer-min...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
На Очереди Хранция, Не зря ж Мы, Весёлой Француженке, Кредит в 9 Мультов Дали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Короче в Греции победили наши)))
Верховный Наставник (149636)
Ай,маладцы!!..Ай да чекисты!!..
Объехали гейропу на полуспущенных..
Теперь евросоюзу,что бы сохранить свои политические приоритеты,нужно дать Греции 80 лярдов отката..
А их у Европы нетути..
потому что вукраине самозванцы, хотя и относительно Греции спектакль.
Мудрец (19387)
ну это сышыа зря так считает

а куда распадающийся ЕС?
ну конечно к нам
у пиндосов они уже были
Да что ты, тыква? Кто сказал, что нельзя? Ради бога, сотрудничайте, только не забывайте, что эти прикормленные европейские "левые" будут поддерживать вас ровно до тех пор, пока их будет чем прикармливать. Как только ресурс закончится, так сразу все эти "ципрасы" мигом предадут вас. Да ещё и авангардом НАТОвских войск выступят...в случае чего. Создавать в Европе команды "полезных идиотов" тактика старая, себя не оправдавшая.
Верховный Наставник (168540)
Во хохлы брешут. ППЦ.