Почему в ЗАПАДЕНСКИХ районах совсем не осталось мужичкофф,ага(вн)?

Из различных областей Украины приходят новые сообщения об уклонистах от призыва. В некоторых населенных пунктах на западе страны уже практически не осталось мужчин. Все они уехали либо в Россию, либо в Румынию и Венгрию. Так, в селе Черновка Черновицкой области остались только женщины, дети и мужчины старше 60 лет — то есть те, кому не грозит попасть в армию и очутиться в зоне силовой операции, передает телеканал "Россия 24".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От сцуки! Сами заварили эту кашу, а как запахло жаренным - в ненавистную им Россию подались! Желаю им в России с хлеба на квас перебиваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
западные регионы самые хитрожопые .. они в первую очередь стали сваливать)
Наставник (70427)
Никто не желает защищать олигархат Коломойского-Потрашенко.... Одно дело тупо скакать, другое дело лезть под пули освободителей....
Кому война,а кому мать родная... У моего мужа появилось две лишние бригады )))Мой очень близкий родственник даже сбежал)))
Верховный Наставник (168540)
Их там и не было никогда. Холопы не мужики.
Хранитель Истины (360707)
родилась в Западной Украине и поверь...знаю наш народ.
не стОит судить всех по отдельным уродам,именующими себя правым сектором (бандеровцы)
и мальчишки,которые не хотят умирать за просто так...правильно делают!!!
нечего рвать тельник на груди...из-за кучки уродов,решивших заработать на этой кровопролитной войне!!!