Чета я не паняла..пока сбегала на работу..Пришла..сказали,что я с вами в контрах..Када это я успела???)))И хто меня спросил?)))

Ребята...а чо такое???Я не хочу в контрах...))))Доброго времени суток!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прриветик, контрик! :))) Вот тебе, как контрик контрику, мой весенний ультиматум!! :)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это потому, что медленно домой бежала Гыыыы, привет Лови момент, КТО ОБИДЕЛ *?
Гроссмейстер (8001)
Эт всё гнусные инсинуации!)