Обкак*лся даж генерал? Твердил о туристах-шпионах российских...:)))

Ну и сразу дал понять что армия ток на бумажке...
Хотя кичился боевым духом... Умора...:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А это все "крутые" так...как только понимают шо усё, 3,14здец, приехали - сразу срачка пробивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
какой генерал?
Гроссмейстер (8762)
я тож посмеялась, увидев "новость" - "Украинские ВОЙСКА приведены в полную боевую готовность".... )))))))

фантазёры они там.... )))
Наставник (70427)
Армия Украины уже расколота. И скорее всего что бы не было кровопролития воздержится от поддержки майдаунов, чья власть не легитимна...
Просветленный (509683)
Посмотрим на все через неделю