Официальный мой стаж 8 месяцев,сколько я буду получать пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Нормально будешь получать...Кто работал и трудился, тот давно пи...й накрылся.А кто на работу хрен ложил, тот до пенсии дожил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Жить будешь, не переживай..
Шея станет тоньше, но за то длинней..)
Верховный Наставник (149636)
Минималку дадут..
Прожиточный по региону..
Мудрец (18020)
Так или иначе в старости умереть не позволят, как и жить во Флориде. Зачем заморачиваться )
Хранитель Истины (284009)
Минимальную, как и я. У меня побольше стаж, но это не сыграет погоды.
Самую маленькую, что на тот момент будет, будем всё равно получать.
Верховный Наставник (121736)
1 мрот . или врот но что то в этом роде