Я так понимаю Кадырову скоро второй раз присвоят звание Герой России,вы поддержите такое решение-

президента?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Да пусть как Брежнева медалями обвешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Ярошу язык оторвёт.
Мудрец (14778)
а нас что спрашивают кому медали раздавать вот и тут омедаленные есть ,но никто нас не спросил заслужили они или нет их)))
Верховный Наставник (127005)
Президент - *ок, ничтожество. То, что он делает - не выдерживает никакой критики. Неадекватный.

http://youtu.be/B7_7IUYSuGQ
Наставник (50482)
да это как пить дать,только близким все награды))
Верховный Наставник (159595)
конешно.
ему дадут звание героя Украины от благодарного украинского народа
жаль что так происходит
Магистр (2493)
Мы поддержим такое решение,
но только после его участия в операции по
очистке КИЕВА от пиндосных УЁ@КОВ.
Просветленный (509683)
По результату