Ответила на 2 вопроса.....

И ВСЁ! Непоняло))
Кто мне объяснит?
Я отвечать большн не могу, пАсимуууу?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чё????у вас в лк светится 105 ответов, 14 из которых лучшие!Что то вы темните барышня!

http://otvety.tom.ru/help#11
Это о проекте,тут написано что сколько дадут за ЛО, зависит и от оценок вашего ответа,так что не скупитесь на 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
и я не поняло! у вас тут что блат? откуда столько баллов?? ПРЭвет))
Наставник (83943)
А чё думать,Это мы в Рай попали)).
Доброе ,доброе...
Хранитель Истины (422709)
Вау! А мне тут за ЛО тоже 40 баллов отвалили...))))Не...я не против...))))
Верховный Наставник (142162)
и я офигела.. за ЛО -- 50 баллов урвала........ но понимаю, что главное не в этом, а в чём-то другом....... а в чём именно --- ещё пока не разобралась........((
Наставник (25471)
Я тут вообще еще как в темном лесу, ничего не пАнятнА))

Утро доброе))