После 500 грамм водки очень сильно пробивает на хавчик. На грибочки обжаренные в кляре в сливках. А закусывать во время пития не хочется. У вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тебе специально куплю шампиньоны))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
даж не знаю ...что сказать...
водку не пью...ну а судить о 500 г...так вообще не берусь!! слишком неопытна..в этом деле...
Хранитель Истины (426602)
На грибочки в беконе часто тянет,а спиртное мне не вкусно-не пью я его совсем
А закусывать надо... А то козленочком станете...
Хранитель Истины (437413)
Я закусываю в процессе,правда водку не пью - отрава...
Наставник (50247)
водой чтоль развел 1:1?